Ноги на елке, руки под дубом —С миной нельзя обращаться так грубо!Маленький мальчик нашел акваланг.Плохо прикручен был старенький шланг.Быстро водичка надула живот.Дня через три синий трупик всплывет…Машенька в парке с собачкой ходилаИ на подружку ее натравила.Не удержала она поводочек —Ножка у Танечки стала короче.Сыночек, ну что же случилось с тобой!Зачем же ты с вышки — да вниз головой?Нет, не случилось бы с сыном беды,Если б в бассейн налили воды…Дядя к сапожнику очень спешил,На красный свет пробежаться решил.Вышел немного печальным итог.Дяденьке больше не нужно сапог…Кончалась зима. Шла под крышей бабулька.На крыше висела большая сосулька.Хрустнуло что-то. Бабулька упала.А из головки сосулька торчала.Маленький Вова берданку нашел.Принес ее в дом, поставил на пол.Маленькой ножкой нажал на курок.С визгом влетели мозги в потолок.Маленький мальчик по лесу ходил.Маленькой ножкой в капкан угодил.«Вот так удача! — подумал лесник.Завтра друзей позову на пикник.»Сын партократа Антон ВинторезовБабку в упор расстрелял из обреза.Бросил отец ему горький упрек:— Что ж ты обои попортил,сынок!Дети однажды в пернатых играли.Весело в небо с балкона взлетали.Слышались крики и радостный смех…Вова сумел улететь дальше всех.Девочка деда любимого брила.Не удержалась — чуть-чуть пошалила.Стало лицо у него вроде груши…